Эзотерика

Решено

vip

Любовь - вопрос №251494

Здравствуйте. Ольга 13.10.1987 и Александр 16.12.1984. Какова судьба этого союза? и ждет ли мне переезд от него в другой город?

апрель 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

  • Здравствуйте Ольга!

    Между Вами возникла напряженность, много претензий и обид. Постоянное непонимание и ссоры. По судьбе у Вас идет расставание, но не сейчас. Кроме того, какие то трудности, препятствия, Ваша зависимость от обстоятельств. Дорога у Вас будет, но позже.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 15, 2012 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это ваш идеальный партнёр. Но у него много притензий к вам. Постарайтесь преодолеть разногласия.Научитесь уступать. Если вы решитесь на переезд, будете сожалеть.Сейчас ещё можно всё наладить и вы будете вместе.

    апрель 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лхаса

    294-й в

    Уважаемая Ольга! Вас не ждет переезд от Александра в другой город! Вы с ним скоро будете вместе! Удачи ВАМ!!!

    апрель 15, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    не спешите с выводами.острые углы и недопонимание между вами — временное явление.

    В инле отношения начнут гармонизироваться

    с октября — вы попадете на ноый виток отношений.

    Возможно ускорить налаживание отношений

    обращайтесь

    апрель 15, 2012 г.

    Афа Суари

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Переезда у Вас не предвидится. У Александра сейчас сложный период, Вам нужно дать ему какое-то время. Перспективы союза хорошие.

    Удачи.

    апрель 15, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Судьба этого союза печальная, потому что Александр — импульсивный, мало предсказуемый мужчина, который Вас будет все время раздражать своим поведением, никаких ограничений своей свободы, никакого давления он не переносит, поэтому будет изворачиваться и лгать. А Ваша судьба будет гораздо счастливее, если Вы примите решение и уедете по возможности раньше. Через три месяца Вас ждет встреча с хорошим парнем воздушного знака и развитие гармоничных отношений. Удачи.

    апрель 15, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Перспектива у вас есть.

    Но это не союз, где все будет безоблачно, стабильность ваших отношений потребует постоянных усилий. Но и в этом будет ваша сила, поскольку вы сами будете выстраивать свои отношения, не полагаясь на авось…  А переезд сейчас нежелателен.

    апрель 15, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Небольшой шанс сохранить и даже упрочить союз остается. Все в ваших силах!

    Удачи Вам!

    апрель 15, 2012 г.