Эзотерика

Здравствуйте.мне необходимо продать нежилое помещение и пока трудновато с клиентами в моем регионе Дата рождения:1965-04-23 - вопрос №2514955

июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ღЕмелияღ Валевская

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока к сожалению не видно, что продадите, будут какие-то неудачные переговоры, какие-то трудности связанные с чиновниками.

    июль 5, 2017 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, пока денежный поток у вас закрыт. Осенью более благоприятное время. Сложности пошли после связи с темной крупной женщиной

    июль 5, 2017 г.