Психология

Решено

чем обьяснить если женщина не желает знакомить её детей с её любимым мужчиной ? - вопрос №25150

Добрый день всем!  Скажите пожалуйста, как обьяснить поведение моеё любимой женщины которая никак не может или не хочет меня приблизить и леголизовать перед её знакомыми  , родственниками, и её детьми! Отношения у нас очень хорошие и мы любим друг друга и она не может жить без меня. Как только я её хочу проводить до дому она меня не пускает проводить чтобыдети её не увидели. в чём дело не пойму

Дополнение автора от май 14, 2010 г., 17:15:01

почему так женщина ведёт со мной и не легализует меня перед её всеми знакомыми ,я не хочу чтобы отношения были скрытыми  тем более мы хотим повенчатся скоро

sander май 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Возможно ей есть, что скрывать от Вас?  И считает, что Вы ещё не готовы к этому.

    Вы сами то уверены, что там, куда она Вас не допускает, кроме детей ей не ждёт муж, например?

    Стоит прояснить с ней эти вопросы, а не гадать: кабы да если, да, скажите?

    Что в Вас мешает  этому прояснению?

    май 14, 2010 г.

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    Возможно она не до конца Вам доверяет, ее прошлый опыт подсказывает, что Вас рано знакомить с детьми, так как дети могут к Вам привыкнуть и начать тянуться...

    май 14, 2010 г.

    Наталья

    309-й в

    Я склоняюсь к тому, что не хочет шокировать детей и вызывать расспросы родственников... скорее всего дело не в вас, а в ее неуверенности в себе или нежелании что-либо объяснять родным. Побаивается, что кто-то не примет, или не поймет, хочет соблюсти пока личную территорию. Предложите ей интересный вариант времяпровождения с детьми, предложите отвести их всех вместе на природу или в парк с аттракционами, объясните, что если она хочет быть с вами, все равно однажды придется это сделать, почему бы не сейчас.

    май 14, 2010 г.