Психология

Совсем упала самооценка - вопрос №2515032

Здравствуйте. Мне 22 года и у меня совсем упала самооценка. Проблема в том что я не могу познакомиться с девушкой из из болезни кожной которая не лечиться и сколько бы я не пытался познакомиться с девушками все отказывали по этой же причине говорили типо что брезгливо к этому относться и т.д из за этого я перестал общаться с девушками и пытаться знакомиться. И решил сходить к проституткам и некоторые из их тоже отказывали мне по этой причине но одна только ничего не сказала вот и я хочу иногда к ней т.к и гормоны требуют и мне без этого не обойтись ни как. Вообще о каких отношениях можно говорит если даже проститутки мне отказывали не то что девушки точно будут все отказывать.Что делать? ждать и личиться и потом налаживать личную жизнь пытаться и ждать пока болезнь пройдет тогда и девушки у меня будут. А пока можно и без них обойтись.

июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Руслан. А что Вы сам знаете о своей болезни? Как сможете пояснить человеку, собеседнику, что при физическом контакте, она не передается? Если это так. Кроме того, Вы пишите только о девушках, а из числа парней есть друзья, приятели? Попробуйте начать с выше описанного, поможет.

    июль 5, 2017 г.