Эзотерика

Решено

отношения,одиночество - вопрос №251508

Здравствуйте, я Наталья 06.08.1962 на сайте познакомилась с мужчиной, его зовут Ахмед 20.01.1963.переписываемся 2 месяца, хорошо понимаем друг друга, оба одиноки, хочет приехать, живет на Кавказе.Какие отношения у нас будут в будущем? Что он все таки за человек?

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    Приедет. Если Вы Наталья умерите свои воображаемые материальные требования к более реальным,  то отношения продлятся десятилетия. А если как сейчас то 1 год.

    апрель 15, 2012 г.