Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сегодня ко мне в комнату через открытое окно влетел голубь. Сидел себе спокойно на сушилке, пока я не начала его ловить. Потом выпустила обратно в окно. По виду, - вопрос №2515108

как будто недавно оперившийся птенец, торчал пушок. Прочитал в инете, что якобы влетевшая в дом птица — к смерти… так ли это?

июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Viola

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна.
    Не обязательно к смерти. Может еще знаменовать дурные или неприятные новости.
    С уважением, Viola.

    июль 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Молодой птенец-это новопреставленная душа.Вас посетила душа покойного.К смерти отношения никакого не имеет.

    июль 6, 2017 г.