Эзотерика

добрый вечер уважаемые эксперты,помогите,ответьте пожалуйста ,скажите почему,от чего умер кот кличка : Максим, родился: июнь 2012,умер: 1 июля - вопрос №2515182

2017, скажите пожалуйста…

июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ZAMI

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте не смотря на свою выносливость и плодовитость от рождения, скорей всего от язвы или гастрита, проблемы с желудком

    июль 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У животных, в том числе и у котов, есть также своя судьба.Максимке дано было прожить именно столько, сколько прожил.Ни Вы в том не виноваты, ни кто-либо еще.Отпустите его, пусть бегает спокойно по Радуге.

    июль 6, 2017 г.