Дом, отдых, хобби

Добрый вечер.Посоветуйте,как быть? висела одна раковина,под раковиной висит труба с горячей водой...сейчас хочу(после ремонта) поставить тумбу с - вопрос №2515274

раковиной на месте висячей раковины, но там мешается труба,,, Что делать? трубу убирать не хочу, будет холодно, а на большой ремонт нет денег

июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ярослав

    21-й в Доме и отдыхе

    Добрый вечер.Эта труба Вашей горячей воды или отопления? Поставив тумбу Вы ее эакроете и она в любом случае утратит свои «обогревающие способности».А убирать ее не обязательно, достаточно сделать нужные пропилы в самой тумбе.Ето уже дело мастера.

    август 11, 2017 г.