Эзотерика

Здравствуйте,для снятие порчи яйцом,какое нужно яйцо? - вопрос №2515512

июль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Викторовна

    259-й в

    Здравствуйте, свежее, домашнее, но снесенное черной курицей.

    июль 6, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте снимать можно много чем если это делает мастер это и яйцо и камень и даже веточка или шишка. Но в руках не профессионала при самопомощи  то вы вряд ли что сделаете толковое даже если возьмёте яйцо зачатое седым петухом и девственницей курицей  на благовещенье..

    потому не морочтесь с этим доверьтесь проффи, сами вы от силы сможете только затереть источник негатива что затруднит работу в дальнейшем.

    июль 6, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обычное домашнее яйцо, но самое свежее.

    июль 6, 2017 г.