Психология

Один из Ваших лучших сотрудников, Ваш подчиненный, вдруг снижает продуктивность своей работы, появляются много ошибок. Ваши действия? - вопрос №2515517

июль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Поговорить с сотрудником для начала.

    июль 6, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Жулдыз. Если это происходит резко и вдруг, то стоит поинтересоваться, искренне, не как начальник, а просто как человек, что произошло в его жизни. Таким внезапным снижениям всегда есть причины.

    июль 6, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Жулдыз!
    Нужно поинтересоваться у подчиненного, почему это происходит.
    Может быть так, что у человека проблемы в семье или поссорился с любимым человеком. Это очень сильно отражается на продуктивности работы. Человек ни о чем не может думать, не может сосредоточиться.
    Посоветуйте ему обратиться к психологу.
    Удачи Вам!

    июль 6, 2017 г.