Юриспруденция

обязан ли и.п. оплачивать учебный отпуск студенту заочнику - вопрос №2515542

Вопрос задан анонимно июль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Согласно статья 173, 174 и 177 Трудового кодекса РФ при получении образования соответствующей ступени впервые по заочной или очно-заочной форме обучения работодатель (не важно, ИП или юр.лицо) обязан предоставить оплачиваемый учебный отпуск независимо от того, по какой специальности работник получает образование.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.