Эзотерика

vip

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что будет с отношениями. В последнее время мужчина ведёт себя странно, не могу понять что происходит. - вопрос №2515599

Илона 17.08.1972, Павел 10.09.1972. Спасибо за ответ

Дополнение автора от июль 6, 2017 г., 10:44:05

Есть ли чувства ко мне?

Вопрос задан анонимно июль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчину что- то сильно беспокоит, имеются сомнения и вторжение со стороны, что то га него влияет и от сюда изменение поведения и так далее.

    июль 6, 2017 г.

    💙Р А Д А💙

    218-й в Эзотерике

    Добрый день. Было бы фото — можно было более четко дать ответ. из тех данных, что Вы указали — Чувства есть, но в данный момент они приглушены. Негатива нет ни на вас ни на вашем мужчине, но есть третьи лица. Павел человек ведомый и сильно зависит от чужого мнения. Возможно, вы просто кому то из его круга перешли дорогу или нагрубили невзначай. Тут идет личная неприязнь от третьих лиц.

    С Уважением, Цветимира (Наталья К.)

    июль 6, 2017 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Илона.
    У Павла появилась другая женщина.
    Он пока не решается признаться Вам в этом.

    июль 6, 2017 г.

    Tata Kartenlegen

    414-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мне карты говорят, что Павел стоит перед выбором, он находится в состоянии дискомфорта, но его благородство ему мешает сделать этот выбор. Другой женщины в раскладе нет, но есть пожилой мужчина, отец или просто близкий знакомый, который имеет влияние на Павла в этой ситуации. От этого и странности в поведении.

    июль 8, 2017 г.