Психология

Мне кажеться что жена мне изменяет - вопрос №2515628

июль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Снижана

    52-й в

    Доброго времени суток, Денис!
    Для рекомендаций необходимо большее количество информации.
    Что дало повод задуматься об этом?

    Мудрости Вам!

    июль 6, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Денис!
    Подозрительность и ревность могут только ухудшить отношения.
    У Вас не хватает уверенности в себе. Когда уверенности станет больше перестанет казаться.
    Мудрости Вам!

    июль 6, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Денис. А к нам какой вопрос? Хотите получить подтверждение или опровержение этому? Гадают в разделе эзотерика. Как психолог отвечу:
    Вопрос не в измене, а в ваших чувствах друг к другу, и доверии. Когда и почему оно пошатнулось? Вот  с этим  стоит разобраться.

    июль 6, 2017 г.