Психология

Семья - вопрос №251566

меня предал любимый человек как мне быть?! семья это святое!!! а теперь я рядом с ней и мне очень плохо от самого себя....

апрель 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Кирилл

    126-й в

    Здравствуйте, Павел!

    А расскажите поподробнее, как это произошло, в чем именно Вас предал этот любимый человек? Не очень понял ситуацию. Пишите в чат.

    апрель 15, 2012 г.

    Егор

    215-й в Психологии

    Здравствуйте Павел. семья это действительно святое, так что если вам это важно, сначала посторяйтесь простить, .

    большего посоветовать пока немогу, так как необладаю информацией. опишите проблему поподробнее,

    апрель 15, 2012 г.

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Вы почти ответили на сво й вопрос. Семья — святое. Но если там нет любви и понимания, но тут уже и ничего святого.

    Посмотрите на свою семью состороны. Посмотрите на ваши отношения. Как к вам относятся, как вы относитесь. Проанализируйте причины измены — может там есть и ваша вина?

    Разрушить всё — очень просто, но создать потом будет невозможно.

    Попробуйте понять, простить и забыть. Поговорите, как двое взрослых. Я считаю, что сначала нужно попробовать все варианты (если вам дорога семья).

    Будут вопросы — пишите.

    апрель 15, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Павел!

    Иногда то, что нами воспринимается как предательство, со стороны выглядит ошибкой или недоразумением, или глупостью. Попытайтесь взглянуть на произошедшее без боли и обиды, осмыслив и разобравшись в причинах, по которым оно стало возможным. Семья — это действительно святое и не нужно торопиться подводить черту, давая оценки поступкам близких и любимых людей. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    апрель 15, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Павел, любое предательство- это неожиданный  и мощный удар (в спину или поддых — не важно) от того, кого вы не ждете этого удара. От самого близкого, родного и любимого человека. и вполне понятно, что ваши и разум и сердце отказываются принимать того, кто предал, кто почтупил так подло и жестоко.

    Паша, вам плохо не от себя самого — вам плохо от тех негативных эмоций,  от того дискомфорта и от дисгармонии, которые вы чувствуете. Вам и морально и психологически тяжело находится рядом  с предателем, видеть его, разговаривать с ним. Я полагаю, первое и главное, что вам сейчас обязательно нужно сделать — это или  снизить  или убрать эти негативные чувства. Они вас разрушают изнутри. А этого допустить нельзя. И наши эксперты вам обязательно помогут.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    апрель 16, 2012 г.