Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, дорогие эксперты!!! Скажите, что сейчас происходит с этим мужчиной? Его чувства, мысли, планы? Максим 05.06.1985г.р. - вопрос №2515667

июль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день чувствуеться он нерешителен и чуствуеться любовнный треугольник и карты показыают.Большая вероятность или в браке или недавно был но с прошлым не может растаться.Хоть есть чувства к другой девушке она красивая  темненькая добрая а жена у него по хуже эта девушка больше потходит ему пусть не тянет долго а то ее может потерять.Больше смогу сказать в чате если будут фото еще больше смогу сказать.Желаю ему разобраться в себе и быть мужиком сказал сделал.С уважением Андрей Спаситель

    июль 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас у него все запутано. Он не понимает, что с ним происходит, есть в сердце женщина.․․ Ему очень долго нужно подумать перед принятием решения. Более подробно могу ответить, обращайтесь!

    июль 6, 2017 г.

    Азита

    288-й в

    Если планы и чувства в отношении вас, то, практически, отношения считает законченными, нет глубокого интереса в ваших нуждах и проблемах, даже бесчувственный, нет теплоты и сердечности, отвернулся и без сожаления, обман, причем не резкий уход, а медленный, на резкий и достойный тяму не хватает, поэтому предполагаю, что вы ощутили охлаждение, потому как поставили вопрос ребром до, можно сказать планы завершить потихоньку с вами, без шума и драм. Есть дом с другой женщиной, там отношения тоже так себе, но там прочнее, может официальный брак быть или намечаться, там тоже чувства есть, вот такой он, с чувствами, которые ищут выхода то там, то здесь, и без конкретных планов.

    июль 6, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    мужчина запутался.есть две женщины о которых он думает.но одна женщина ближе мужчине, она в сердце.другая женщина как-бы его прошлое, но это прошлое его держит.

    июль 6, 2017 г.

    MagBor

    269-й в

    Мария! Вы сейчас находитесь в каком -то отчаяние, налицо любовный треугольник. Вы считате, что все кончено и все мосты сожжены, но не смотря на это чувства к Максиму все еще живы. Максим часто вспоминате о Вас, скучает, ностальгирует. Но в серце о Вас любит до сих пор, не смотря на сложившуюся ситуацию. Вам рано отчаиваться, потому что Ваши чувства взаимны. Да, в его жизни присутствует другая, но это не означает, что чувст нет, и это не означает, что это конец. Нужно бороться за свою любовь
    Всех Вам благ!

    июль 6, 2017 г.

    Света Черепенина

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Чувства карта *Император* — отсутствуют, скорее Вы зависимы от него эмоционально.Мысли карта *Королева кубков* — думает о молодой  романтичной натуре.Планы карта *Королева пентаклей* — более зрелая женщина, возможно, более денежная.Совет для Вас карта *2 пентаклей* — реально посмотреть на вещи, спуститься с небес на землю, определиться со своими целями.На карте изображён бал.Жизнь это не только праздник, но и кропотливая работа.

    июль 6, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    Мне видится, что сейчас Максим далеко не планирует, день прожит — и ладно. Намерений серьезных у него также нет, довольно спокоен, уравновешен, даже несколько равнодушен.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 6, 2017 г.

    Viola

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.

    Мужчина неверен жене. Есть вторая женщина. В настоящее время он отдалился от второй.
    Но не следует считать, что с женой у него порядок… там глубинные проблемы во взаимоотношениях и решить их не так просто, что и случится — решены не будут.
    Со второй девушкой преодоление текущего положения — будет. Будут переоценка и переосмысление. Но это длительный и непростой процесс. Надежда на наступление гармонии между Максимом и второй девушкой — есть.

    С уважением, Viola.

    июль 6, 2017 г.

    Константин

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     У Максима сейчас очень необычное состояние.Он одновременно вдохновлен и увлечен.Сейчас он видит цель в жизни, он творчески заряжен.От этого страдает его практичность.Также у него бурлят чувства и желания, делая его поступки непредсказуемыми.Он может быть как вспыльчив… так и любвеобилен.Он хочет новых ощущений… Поэтому он вполне может сделать неожиданный ход в личной жизни.

    июль 6, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    как маятник он в данный момент… на распутье стоит…

    июль 6, 2017 г.

    Ивори Вагнер

    423-й в

    Здравствуйте. Данный человек сейчас находится в ситуации на которую имеет минимальную возможность влияния, решение ситуации зависит от других заинтересованных сторон.

    июль 6, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день. Мужчина жив здоров.энергетика активного мужчины.Что сказать могу про него, мыслей особо знаете весомых нету, живет как живет, планы однодневки.выполнить и забыть.По поводу личной жизни.вот тут да неразбериха полная.есть девушка с которой живет, есть девушка с которой либо встречи есть, либо пока нет, не понятно.но энергетика двух есть однозначно в его жизни.В конце концов ему больше нравиться темненькая девушка.среднего телосложения.но ей бы не много поменять тактику действий.и тогда вполне его можно притянуть к себе, а пока сейчас очень длинная ниточка между вами.не связывает вас вместе… Удачи вам!!!

    июль 6, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него много рабочих планов, планов по заработкам, новые дела и проекты — этим занят, на это настроен.

    июль 6, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина запутался. В его окружении две светловолосые девушки, к обоим есть чувства, обоих не хочет потерять, выбора сделать не может. К одной чувства настоящие, к другой сделанные — искусственные, присушка идет. Убрав ее, он освободится от той кто его держит и выберет оставшуюся, к которой чувства настоящие. Всего хорошего

    июль 6, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока один он

    июль 7, 2017 г.