Эзотерика

ЗДРАВСТВУЙТЕ.МЕНЯ ЗОВУТ ЭЛЬВИРА 03.10.1982.У МЕНЯ В СЕМЬЕ СЛОЖНОСТИ ,ТО РЕБЕНОК БОЛЕЕТ,МУЖ СТАЛ АГРЕССИВНЫМ И С ДЕНЬГАМИ СЛОЖНО СТАЛО НИ НА ЧТО НЕ - вопрос №2515685

ХВАТАЕТ.МОЖЕТ ЭТО ПОРЧА ИЛИ СГЛАЗ?

июль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    да, может.

    июль 6, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни сглаза, ни порчи.Обчные бытовые проблемы.

    июль 6, 2017 г.

    Сергей Архия

    411-й в Эзотерике

    в семейных отношениях и отношениях мужа и жены обязательно должны присутствовать три составляющих, это Любовь, Вдохновление и Творение. Жена и Муж Любят друг друга, Она Его Вдохновляет, И ОН Творит жизнь ,. если один сегмент отсутствует жизнь разрушается, появляются болезни детей…

    июль 6, 2017 г.