Медицина

нарколепсия - вопрос №25157

Мне поставлены диагнозы "нарколепсия и синдром дисплазии соединительной ткани". Что может меня ждать и кто мне может помочь?

Вопрос задан анонимно май 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Alla Johnson

    49-й в Медицине

    Здравствуйте, Аноним!

    Кто это Вас так и по какой причине?

    В связи с чем обращались к врачу, к какому врачу, какие исследования проводились, что в  вот такой вот диагноз вылилось непонятный? Нарколепсия - это лунатизм, дисплазия соединительной ткани -- это настолько ОБЩАЯ ФОРМУЛИРОВКА, что нужна конкретная клиника... может порок сердца у вас или суставы не в ту сторону гнутся...? давайте в чат и по-подробнее.. попробуем разобраться, чем это вас так пугают, к месту или не к месту...

    май 14, 2010 г.