Эзотерика

Решено

женихи и невесты. - вопрос №251580

Здравствуйте уважаемые эзотерики! Сегодня под утро видела сон, много пар(женихи и невесты), и я проходила мимио них со своим парнем.К чему это? И ещё видела море, спокойное, не штормящее.Спасибо за толкование сна.

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Это хороший сон-он говорит о новизне и перспективах.Возможно скоро вы начнете новое дело, которое принесет вам успех.

    апрель 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Этот сон говорит об исполнении Вашего желания. Если Вы хотите выйти замуж, то так оно и будет, если хотите чего-то ещё, тоже. Из сна понятно, что желание связано с парнем, вот оно как раз и исполнится.

    апрель 17, 2012 г.