Психология

Очень большая проблема помогите ( мне 16 ) - вопрос №251613

Прошу помогите мне пожалуйста у меня огромная проблема (((

Дополнение автора от апрель 15, 2012 г., 11:38:04

Меня шантажируют откровенным видео! Просят 2000руб! Я незнаю что делать

Обещают разослать всем моим друзьям! Я не хачу растраивать маму, только что радился братик! Помогите пожалуйста !

Илья апрель 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лада

    560-й в Юриспруденции

    Я вам могу предложить успокоиться и принять то, что есть, эту ситуацию и себя с вашим видео.

    И сообщить шантажистам, что это вас не волнует, ваши родители в курсе всего.

    Или если видео совсем уж компромитирующее вас — платите деньги, привлекайте органы, если все будет серьезнее.

    Но на будущее вам хороший урок, который пригодится.

    апрель 16, 2012 г.