Медицина

урология - вопрос №251624

Здравствуйте. недавно ехала на машине и сильно захотела в туалет, по маленькому, очень долго терпела но не могла сходить так как стояла в большой пробке. теперь у меня ноет низ живота. вариантов ответа много, так как недавно у меня обнаружили еще и кисту яичника, но она рассосалась. скажите из за чего могут связаны эти ноющие боли? может сходить на узи?или это само собой пройдет?

апрель 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Проблем нет больших. Это естественное состояние — мочевой пузырь давит на матку и яичники и при вашем диагнозе боли при этом давлении — естественное явление.

    Сходите на УЗИ. потом проконсультируйтесь у гинеколога.

    апрель 15, 2012 г.