Юриспруденция

добрый вечер! я гражданка РФ, работаю в Беларуси, приехала в отпуск для замены паспорта при достижении 45 лет. на данный момент паспорт на оформлении (снятие с регистрационного учета). Отпуск - вопрос №2516341

закончился, на работе требуют, чтобы я появилась вовремя. будет ли нарушением пересение границы без паспорта гражданина РФ, только по загранпаспорту

Вопрос задан анонимно июль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Нет, это не нарушение. Пересекайте границу по загран паспорту, потом вернетесь за внутренним, только сильно не затягивайте.
    С ув., Алёна

    июль 8, 2017 г.