Эзотерика

Добрый вечер! Мужчина который меня крепко полюбил, оказался неразведенным и вед двойную жизнь, живя отдельно и от дены и от меня. Мы были официально партнерами для всех и узнав что он продолжает - вопрос №2516344

отношения, я его бросила. Но три раза уже были близкие отношения, что мне не даёт возможности уйти до конца от него и чувство любви. Хочу знать, как мне поступить- ждать его или просто все забыть и идти своей дорогой? Спасибо😊 Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1979-11-29

июль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Забудьте.Чем раньше его отпустите, тем для Вас благополучнее будет исход.Расстаться с ним Вам и так придется.

    июль 6, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад на таро на ближайшую перспективу
    «Ждать или забыть»
    1. Что сейчас думает о Вас Ваш бывший возлюбленный?  – для него было неожиданностью, то что случилось и это определенно не входило в его сценарий развития событий, переживания есть по данному поводу, он всё же хотел бы с вами отношений
    2. Что сейчас происходит в личной жизни бывшего любимого? Есть ли отношения?  – но здесь карта говорит, что в его личной жизни всё под контролем и должно быть под контролем и так как он считает нужным выстраивать отношения. Сейчас у него всё так складывается, как ему комфортно
    3. Какие отношения возможны между Вами и Вашим бывшим любимым в ближайшие месяцы?  – отношения возможны опять же, но только если вы примите его ведущую роль и отношения, которые он хочет. Он ждет, что всё будет по его
    4. Совет от Таро: ждать или забыть? – увы, карта здесь показывает, что пока что ваши желания и ожидания как всё должно быть не находят места в ваших отношениях. Его авторитет и давление превыше вас, ваших сил, вашего мнения

    июль 7, 2017 г.