Юриспруденция

Здравствуйте! Я работала воспитателем на селе, мне выплачивались коммунальные льготы, в 2016 году я уволилась, а льготы продолжают поступать. Как мне быть, что делать? Не обяжут ли меня выплатить - вопрос №2516363

деньги которые перечисляли после моего увольнения. В данный момент я работаю тоже в сельской местности, в сельсовете

июль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Олешкевич Константин Вадимович

    25-й в Юриспруденции

    Приветствую.
    Предлагаю Вам изложить этот вопрос подробно в письменном виде и направить почтой в орган соцзащиты по месту прописки или жилья (где Вы коммунальные платите со льготой) — обязательно нужно дать ссылку на ФЗ «Об обращениях граждан». Вам обязаны ответить в течение месяца.
    Теоретически необоснованные льготы могут затребовать обратно.

    Если Вы считаете мой ответ лучшим — прошу нажать на звездочку и выделить его.

    июль 6, 2017 г.