Эзотерика

Решено

Я не могу понять сколько у меня линий брака,две вижу а третья совсем возле мизинца, я подумала,что это окантовка мизинца,но увидела там другую линию,может ли линия брака быть так близко к мизинцу? - вопрос №2516434

изображение из вопроса - Я не могу понять сколько у меня линий брака,две вижу а третья совсем возле мизинца, я подумала,что это окантовка мизинца,но увидела там другую линию,может ли линия брака быть так близко к мизинцу?

июль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Онлайн

    Два брака и просто отношения. Может гражданский брак.

    июль 7, 2017 г.