Технологии

Добрый день. Мне нужно заблокировать youtube.com через Traffic Inspector 3.0.2.912 для пользователей. - вопрос №2516471

Я новичок в администрировании. Такие сайты как Одноклассники и Вконтакте я благополучно заблокировала. youtube есть в списке блокировки, но к нему все равно остается доступ. По ip перекрывать не вариант. Буду очень признательна за подсказку.

июль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    4-й в

    добавьте в список альтернативные домены:
    youtu.be
    youtube.ru

    возможно есть и другие

    июль 7, 2017 г.

    Smart-Soft

    96-й в Технологиях

    Вам ответили совершенно верно.
    Если блокируете через URL-списки, возможно у Вас не настроен веб браузер на прокси.
    По IP, youtube тяжело заблокировать, так как у них очень большой список.
    Если у Вас так и не получилось  заблокировать сайт, пишите к нам на почту, мы Вам поможем: support@smart-soft.ru

    август 2, 2017 г.