Эзотерика

Решено

приснился сон: встретился давний недруг, с которым года три назад было общее дело, затем претензии взаимные и в итоге он у меня отнял деньги, мы как - вопрос №2516594

будто устроили разборки, вокруг ранняя осень, желтая листва, там же подходил еще один такой же недруг, тот молча отдал деньги и ушел, еще был мой университетский приятель (с ним я переписывался накануне днем) и еще какой то на лицо незнакомец, но по ощущениям мне друг. мы стали выяснять отношения (по ощущениям как будто разборка-стрелка), я стал предъявлять претензии не ожидая результата (ощущение бессилия, как это и было три года назад) вдруг неожиданно для меня (т.к. он очень скромной комплекции) мой университетский приятель за меня вступился с тем вцепился, я почувствовал силу, стал ему кричать все претензии, тот незнакомец тоже подступился рядом. в ответ недруг ожидаемо (бывший спецназовец) стал отвечать резко и грубо, но мы все как будто скинули перчатки и решили биться но в другом месте, стали куда то идти, я стал еще громче кричать свои претензии и показывать своим напарникам вот видите он же бык, сейчас будет быковать, недруг стал агрессивнее себя вести и мы как будто бы дошли до места я также как будто (по ощущениям ) все громче и громче высказывал все, что есть на душе этому недругу, в итоге недргу как будто сначала растерялся, потом стал все неувереннее и неувереннее в итоге так в замешательстве стал стоять на нас осматриваться, а мы как я понял поняли что победили его стали удаляться, так он и остался там стоять в замешательстве и растерянности.я ощутил какое то облегчение. проснулся от этого сна (как раз на рассвете) сердце билось сильно. но тревоги не было. как будто успокоение. что это может значить?

июль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон предвещает появление нового недруга, ставящего препятствия в развитии Вашего дела. Вы вовремя определите его и сможете воспрепятствовать его действиям и избежать их негативных последствий.
    С уважением, Регина

    июль 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, будьте осторожны и осмотрительны в своем окружении…

    июль 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир!
    Сон хороший, он смоделировал из Вашего арсенала сил и средств на этот момент что Вы уже готовы стать победителем (того, что Вам предстоит).
    В начале сна: "ощущение бессилия, как это и было три года назад", но Вы уже другой, Вы "решили биться... все громче и громче высказывал все, что есть на душе". Ваши действия во сне были завершенные: "поняли что победили его" — так и в жизни Вы победно завершите что Вам предстоит.
    В конце сна: "
    я ощутил какое то облегчение...тревоги не было. как будто успокоение". Ваше бессознательное полностью восстановило Вас, облегчило, очистило от 3-х летнего груза «ощущений». И показало Вам, что Вы сейчас в отличной форме и готовы побеждать.
    О бессознательном и толковании сновидений в Путеводителе по моим блогам.
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    июль 7, 2017 г.