Психология

Не могу найти выход. - вопрос №25166

Здравствуйте, меня зовут Денис, мне 16 лет. В начале младших классов я пошел в художественную школу, учусь до сих пор, но в этом году прошлую группу расформировали и перенесли меня в другую. В этой группе я нашел новую компанию. Дело в том что там, я в первые влюбился по-настоящему, но подруга меня отталкивала, когда  я заводил с подругой разговор натему отношений она говорила что она ничего не хочет. Я долго не мог понять в чем проблема, пока она не рассказала сама. Дело в том, что когда ей было 15 лет она встречалась с другим парнем, который уехал в другой город, а потом когда вернулся не разговаривал с ней. Она говорила что любила его на самом деле и после этого долго и сильно страдала, поэтому боится любых отношений, говорит, что сердце опустело и ничего теперь не может с собой поделать. Что мне делать если я люблю её и забыть её не могу?

май 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Мельникова Екатерина

    252-й в Психологии

    1.Может стоит с ней просто быть друзьями, пока она не сможет вам доверять и сможет к вам привязаться и решиться на что-то большее.

    2. Сменить класс и не видеть ее больше, искать знакомства с другими и она забудится.

    3. Добиваться ее ни смотря ни на что.

    май 14, 2010 г.

    Михайлов Михаил

    113-й в Психологии

    Запасись большим терпением, мой юный друг. Если ты ее действительно любишь, то просто делай для нее то, за что она тебе будет благодарна, и ничего не требуй пока взамен. Будь с ней рядом, когда она нуждается в поддержке, разговаривай с ней о тех вещах, что ее беспокоят, ухаживай за ней ненавязчиво и галантно. Пройдет какое-то время, и она станет смотреть на тебя по-другому. Удачи тебе! Пиши в личку, дам пару работающих способов для завоевания расположения девушки.

    май 15, 2010 г.