Технологии

Сайт - вопрос №251666

Здравствуйте! Подскажите, а как создать сайт?

апрель 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Фостяк

    21-й в

    Выбираете хостинг и домен — их много как платных так и бесплатных. закидываете cms еипа джомли, дле или вордпресса — или используете движок предоставляемый хостером. закидываете контент. как вариант можете скачать движки(joomla.ru, ru.wordpress.org), шаблоны и Денвер для тернировки на своем компе.

    апрель 15, 2012 г.

    Armen

    8-й в Технологиях

    Обращайтесь лично, создадим грамотно по вашему вкусу !!!

    апрель 15, 2012 г.

    Sergio D'you

    668-й в Технологиях

    Самостоятельно или заказать. Можно купить готовый сайт на базе шаблона. Готов помочь.

    май 7, 2012 г.

    Лена

    60-й в Технологиях

    если не особо знакомы с программированием, можно использовать движок wordpress, выбрать шаблон, и откорректировать под свои нужды)

    май 16, 2012 г.

    Павел Зиновьев

    27-й в Технологиях

    Сейчас очень много бесплатных конструкторов сайтов, которые вполне могут вас устроить.Если бюджет ограниченный-можно создать сайт на бесплатном конструкторе и не больше не заморачиваться-порой такие сайты во многом даже превосходят сделанные за деньги, но если есть средства-заказывайте лучше в веб-студии, но учтите-они сделают только тот сайт, что вы просите и за каждое улучшение или изменение сайта вы будете платить денежку.

    июль 3, 2012 г.