Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

С мужем натянутые отношения сейчас, я уже думаю о разводе. Стоит ли разводится?или все наладится? Анна 11.01.1988, Павел 17.08.1989 - вопрос №2516684

июль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Анна! вы можете ссориться и снова мириться.Но наладиться отношениям невозможно.

    июль 7, 2017 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    семья это дорого… поэтому нужно попробовать ее сохранить… вам может помочь гармрнизация отношений и ваше желание понять супруга -вы хранительница семейного очага… разбить лкгко а вот склеить ой как надо постараться

    июль 7, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линия развода карты не указали.вам удастся сохранить отношения.да есть сложности но не такие прям смертельные.хоть и натянутые отношения но вы найдёте в этом золотую середину.если разлад то в семье то спрос с обоих.но как указали карты я вам и ответил.я желаю вам удачи и всего самого наилучшего

    июль 7, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Торопиться не стоит. С мужем можно провести работу и все наладится

    июль 7, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    Не торопитесь с разоводом. Да, есть в прошлом ошибки, которые сделали вашу ситуацию немного запущенной, но у вас есть шансы всё наладить. Оно того стоит. Главное — не пребывать в пассивности.

    июль 7, 2017 г.