Эзотерика

Какое-то подозрительное место работы? Или у меня паранойя? - вопрос №25168

Нахожусь в поисках работы. И вот прохожу сейчас собеседование в одной компании. Собственно, работу еще никто не предлагал, но на всякий случай пошерстила я про эту компанию в интернете. И странное дело — есть только очень старые статьи, согласно которым тайный ее владелец весьма одиозная личность. Потом провал на несколько лет и недавняя статья, из которой следует, что владельцы вродеприличные люди. Конечно, за несколько лет собственник мог и измениться, да и полно людей работает на одиозных бизнесменов и неплохо себя чувствует, но что-то мой негативный предыдущий опыт заставляет меня дуть на воду.

К тому же озвученные мне планы этой компании свидетельствуют о том, что владельцы хотя бы внешне хотят выглядеть прилично:)

Процесс приема у меня тоже вызывает некоторое удивление, но я это могу списать на то, что компания небольшая и молодая.

Собственно вопрос: посмотрите, будьте ласка, что меня ждет, если я туда устроюсь? Или лучше отказаться, если предложат?

Юлия, 12.09.1967; 23:45; Моск. обл

Заранее спасибо всем откликнувшимся:)

Дополнение автора от май 15, 2010 г., 00:21:09

повышенное внимание со стороны начальства - это естественно, позиция подчиняется непосредственно генеральному:)

расслабляться тоже не придется, исходя из планов конторы. но я не поняла про финансовые плюшки - это позиция никакого отношения к финансам не имеет:)

вы не могли бы пояснить?:)

Дополнение автора от май 15, 2010 г., 00:34:05

ах, это про з/п?:(

а вроде врут, что с з/п у них все нормально:(

Дополнение автора от май 15, 2010 г., 00:44:09

ох, мамадарагая, вот и думай теперь:(

Спасибо. Я поначалу подумала, что финансовые плюшки поначалу - это некие финансовые неприятности и недоразумения.

Дополнение автора от май 15, 2010 г., 00:52:26

а у меня ассоциация со словом "плюха" - лажа, оплеуха:)

Дополнение автора от май 18, 2010 г., 15:48:55

не взяли меня на это место.

и слава богу. такого мудака, как этот генеральный, я в жизни своей не видела.

Вопрос задан анонимно май 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Могут ожидать финансовые плюшки, по крайней мере какое то время, конфликтный коллектив, повышенное внимание со стороны начальства, поддержание в состоянии стресса, дабы не расслаблялись.

    май 14, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    То есть зарплату вы получать не собираетесь там?

    май 15, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Я об этом и написал, что с финансовой стороны должно быть все ок, по крайней мере какое то время:) Впоследствии какое то недовольство может возникнуть.

    май 15, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Плюшками, насколько знаю, всегда именовали нечто приятное и вкусное:))

    май 15, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Богат и могуч русский язык:))

    май 15, 2010 г.