Эзотерика

Решено

Что ждет в отношениях пару: 1)Михаил 17.11,1995 год рождения 2)Яна 31.01.1986 год рождения Какие у него чувства, что думает обо мне и отношениях? - вопрос №2516847

июль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в паре вижу притяжение
    симпатия есть..
    оба партнера желают быть рядом друг с другом.
    Михаил испытывает теплые чувства, сексуальное влечение к Яне
    Всего доброго Вам!

    июль 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღЕмелияღ Валевская

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства у Михаила есть, Вы сами все скоро выясните, ситуация раскроется, отношения страстные, горячие, но возможна разлука из-за какого-то отъезда, но есть еще мужчина в Вашем окружении темноволосый и темноглазый,  он какую-то роль сыграет в Вашей разлуке.

    июль 7, 2017 г.