Юриспруденция

Проблемы с кредитами - вопрос №251703

Сын(32г) уже давно пьет и я не знаю что делать, с недавних пор он вышел из запоя, устроился на работу, переодически брал кредиты, что то вроде «до зарплаты», недавно запой возобновился, а с ним выяснилось что он набрал кредитов на сумму 120т рублей, что делать. я не знаю как с этим справиться.

апрель 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Людмила! Справиться с этим может только сам сын: начнет работать и погашать долг. Вы к этому долгу никакого отношения не имеете. Если с Вас будут требовать погашения долга по кредитам за сына, знайте, что это незаконно. Однако, если у сына имеется имущество, в т.ч. недвижимость, то по решению суда, его могут описать и реализовать в счет погашения долга. Без решения суда описать имущество никто не имеет право.

    Всего доброго!

    апрель 15, 2012 г.