Дом, отдых, хобби

привет, мне нужно приготовить 200 пирожков сколько заплачу за электро энергию используя духовку - вопрос №2517036

июль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Вы просто запишите показания счетчика до начала приготовления очередной партии пирожков...
    И проверти эти показания после....
    Запишите сколько Вы испекли пирожков и сколько при этом был расход энергии… Желательно отключить все другие потребители, кроме холодильника конечно...
    Например: Вы потратили 1.3 кВт и испекли 40 пирожков, значит на Ваши 200 пирожков уйдет 6.5 кВт…

    июль 8, 2017 г.