Юриспруденция

С кого требовать компенсации убытков? - вопрос №2517134

В эл.щитке дома отгорел нулевой провод, и в эл.сеть квартир, расположенных на этом этаже, пошло 360 вольт и, как следствие, у многих жильцов вышла из строя бытовая аппаратура. Управляющая компания свою вину в происшедшем отрицает. Что необходимо сделать и к кому обращаться, чтобы жильцы могли получить компенсацию с виновного за понесенные убытки?

июль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Казницов ®

    298-й в

    Добрый вечер, Владимир!
    Для начала в управляющую компанию, на балансе которой стоит дом и которые обязаны следить за всеми техническими вопросами.
    Составляйте коллективную претензию.
    С уважением

    июль 8, 2017 г.