Юриспруденция

vip

Добрый день.Подскажите пожалуйста, при подаче жалобы в ЕСПЧ требуют прецедент, как найти дела в ЕСПЧ против Ростелекома? Знаю, что такие были и успешно выигрывались,но что нужно прикладывать к жалобе? - вопрос №2517178

Подача жалобы в ЕСПЧ

июль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Казницов ®

    298-й в

    Добрый вечер, Виктория!
    А кто с Вас требует такое?
    Нужно чтоб Ваше дело прошло все судебные инстанции России, включая ВС.
    С уважением

    июль 8, 2017 г.

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте   Виктория! Мне не совсем понятно кто у вас требует как вы изволили выразиться *прецедент*? При подаче жалобы в ЕСПЧ она пишется на специальных формулярах ЕСПЧ и пока жалоба не будет признана приемлемой в ЕСПЧ никаких дополнительных документом (кроме тех что нужно обязательно приложить к жалобе) никто не требует

    июль 8, 2017 г.