Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие эксперты! У меня такой вопрос: В нашей семье началась какая то черная полоса, все за чтобы мы не брались, ничего не получается, - вопрос №2517194

изображение из вопросафинансовые дела обстоят очень плохо, постоянно ломается машина, короче все очень плохо, уже руки опустились от всего происходящего, подскажите пожалуйста, долго ли еще это будет длится и из-за чего все это происходит. Заранее большое спасибо за ответ. Меня зовут Елена 01.07.1976г., муж Андрей 26.06.1974г.

июль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Порча на обоих от женщины, пока не будут приняты меры, изменений не предвидится.

    июль 7, 2017 г.