Эзотерика

Решено

vip

Что происходит в отношениях и что будет? - вопрос №2517210

Татьяна 14031984
Илья 08081990

Вопрос задан анонимно июль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    irinka_taro

    497-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Отношения тяжелые, вызывающие дискомфорт, душевные переживания, беспокойство, они не развиваются, стоят на месте. Это такие отношения, когда и вместе тяжело и порознь не могут. В ближайшем будущем возможно появление другой девушки.
    Удачи вам.

    июль 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Казницов ®

    298-й в

    Добрый вечер!
    А отношений как таковых нет. Больше это похожи театр боевых действий.
    Я не вижу нормальных перспектив у этих отношений.
    С уважением

    июль 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Margarita❄

    381-й в

    Довольно сложный союз. Сохранить и развить отношения возможно, но это кропотливый труд. Совместимость очень низкая. Если чувствуете, что есть ради чего бороться, то действуйте.