Психология

Решено

Начало отношений романтичное, души друг в друге не чаяли, дочь узнала,прочитав переписку(она больна дцп) стала против,у нас возникло взаимное чувство, скрывая, продолжали общение в интернете, мой - вопрос №2517228

друг обещал приехать в наш родной город, должна была состояться встреча, по приезду он не стал отвечать на мои обращения, я тоже не стала писать, встреча не состоялась, на данный момент он не пишет и не звонит, почему так поступает? Ведь все было прекрасно

июль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Вера. Мы этого не можем знать, только предполагаем. Но если дочь имеет доступ к Вашим контактам, и была против ваших отношений, не могла ли она ему что-то написать? Это только предположение.
    А вообще, рекомендовал бы Вам сначала найти общий язык с дочерью в этом вопросе. Почему она вообще против, и пытается манипулировать Вами? Урегулировав вопрос и отношения с дочерью, Вы сможете исключить и избежать подобного в будущем.

    июль 7, 2017 г.