Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, завтра должна состоятся поездка с ночевкой. Стоит ли ехать? Не будет ли неприятностей от неё? Юлия 25.09.1986 . Спасибо - вопрос №2517257

июль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 24

    Николай Казницов ®

    298-й в

    Добрый вечер, Юлия!
    Да не поездка это, а целенаправленная встреча. Вы потому и волнуетесь.
    Все хорошо будет.
    С уважением

    июль 7, 2017 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    160-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия!

    Я сделала расклад и карты показали что повод для опасений у вас есть — вы боитесь не столько каких-то событий, сколько конфликтов между собой и каким-то человеком. Но карты, тем не менее, показывают что никаких серьезных неприятностей эта поездка вам не принесет. Максимум — словесная перепалка с кем-нибудь с последующими извинениями.

    Вообще же, карты показывают какой-то сумбур и неопределенность в вашей жизни на данный момент. Возможно, это влияет и на ваши мысли и опасения и вы подсознательно ждёте каких-нибудь неприятностей от новых ситуаций и событий. Не стоит бояться, ваша жизнь вскоре обретет краски и гармонизируется.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    июль 7, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Завтрашний день подходит для серьезных мероприятий любого плана.И для Вас, Юлия, этот день будет днём правильного выбора партнёра.Что-то измениться в вашей жизни.Много сомнений у Вас останется.Ничего плохого не произойдёт.

    июль 7, 2017 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мой вам совет, не хотите потерять деньги, ехать не стоит

    июль 7, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Что то тревожно от вашего вопроса.Будете чувствовать и вы такое же состояние .   Подумайте — может не стоит ехать.Вы же там будете беззащитной!

    июль 7, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не видно 100% удовлетворения от запланированной поездки, разочарование возможно будет.
    Кто-то или что-то может омрачить поездку, по выпавшим картам идет ссора, бесполезная дорога, недуг.
    Принимать решение вам, неблагоприятное время для вас идет, если есть возможно, постарайтесь перенести.
    С уважением.

    июль 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Наконечная

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    В поездку ехать не стоит, будут неприятности.

    С уважением Марина.

    июль 7, 2017 г.

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Остановись. Ты осторожна в выборе. Поэтому ночёвки не стоит, случайные заботы тебе совершенно приятности не дадут, а только умножатся неприятности.

    июль 7, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Стоит съездить.Отдохните.Свежий воздух вдохновит Вас на позитивное настроение.

    июль 7, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте.нервы просто будут у вас взбудоражены, страшновато видно у вас что то будет такое что будет вызывать сильные сомнения

    июль 7, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ехать стоит, небольшой конфликт может быть с молодым человеком-но это не страшно.Всего доброго!

    июль 7, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    поехать строить и заранее негативный настрой ни к чему тем более что все пройдет не плохо

    июль 7, 2017 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    — цель поездки — встряхнуть или взбодрить какую-то застоявшуюся ситуацию.
    — как будет протекать — невнятно; сделать всплеск в той мере, которая запланирована, не получится.
    — каким будет итог — задуманного результата не будет.
    — чего опасаться — опасаться недостижения результата.
    Физически Вам ничего не грозит, но вот в эмоциональном плане очень вероятны огорчения и расстройство. Так что Ваши опасения имеют под собой почву, к сожалению.

    С уважением, Viola.

    июль 7, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что от поездки у вас могут быть неприятности  , поэтому карты вам советуют все же не ехать .

    Всех вам благ !

    июль 7, 2017 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Ехать не рекомендуется. Поездка может принести напряженные события, конфликты. Если не поедете, то Вы не сразу, со временем поймете, что это был верный шаг. Отказ от путешествия даст Вам прочность позиций, поможет сохранить дружеские отношения и даже материальное благополучие.
    Вам сейчас нужно думать о доме, о семье, о том, что может принести Вам пользу, дать силы и здоровье.
    Успехов Вам.

    июль 7, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    держаться спокойно, много не пить расслабляющих напитков.и всё пройдёт нормально

    июль 8, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благополучная у вас идет дорога… езжайте…

    июль 8, 2017 г.

    Экстрасенс Mихаэль

    431-й в

    Здравствуйте Юлия, конечно поезжайте, неприятностей никаких вам от нее не сулит, так как вы будете выключенной из процесса.

    июль 8, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    ехать стоит но следует быть осторожной

    июль 8, 2017 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    кто-то очень хочет, чтобы вы поехали. Неприятности от вас не зависят. С вами ничего не случится

    июль 8, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня!
    с большой вероятеостью поедка перенесется,
    подробнее в видео.

    июль 8, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.все пройдет не так как планируете, выходит большая проблема, какое то душевное напряженние.не оправдает надежд мужчина что ли, вообщем особо то знаете ничего страшного, но и радости и удовлетворения мало будет от этой поездки.если есть вариант не ехать, то не стоит… смысла большого не получите.Удачи вам!

    июль 8, 2017 г.

    Вера Щемлева

    603-й в Эзотерике

    Поездка пройдет хорошо, не переживайте.Удачи.

    июль 8, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Едте  неприятности не будет. единственное с кем то будете спорить, и критиковать.

    июль 8, 2017 г.