Психология

Решено

Как уговорить родителей , разрешить мне уехать в другой город к любимому человеку, на пару недель. - вопрос №2517321

Я девушка-мне 18. Мамы у меня нет, а воспитывает бабушка.

Я познакомилась с парнем в интернете. Общались, очень понравились друг другу и полюбили. (Да, я верю в отношения на расстоянии). Я живу в Москве, а он в Ростове. Но дело в том, что меня не отпускают, а сам он приехать не может, т.к он работает и помогает родителям. Я уже пыталась с ней поговорить, но кончилось это все слезами. Накричала на меня, и сказала что я ему не нужна. Обидно стало. Я понимаю, за меня очень волнуется она, но я тоже хочу встретится с любимым. Я к тому же совершеннолетняя, и деньги свои у меня есть. Как можно поговорить и все таки чтобы она меня отпустила?

июль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Знаете, Мария, вам не понравится, что я вам напишу, но очень похоже, что ваша бабушка права. Если мужчина заинтересован в отношениях или во встрече — он горы свернет, но хоть на денек да приедет. И не каких «не может» тут быть не может. На мой взгляд было бы очень опрометчивы с вашей стороны ехать одной в незнакомый город к человеку, которого вы знаете только по переписке.

    А так — вы совершеннолетняя и вольны поступать, как вам хочется.

    июль 7, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария. Постарайтесь понять родителей, и их беспокойство о Вас. Поговорите об этой ситуации с парнем. Предложите сначала ему приехать к Вам, хоть на пару дней (3-4). Познакомится и пообщается с родителями, они увидят и узнают его получше. А уже в августе, например, поедите к нему Вы.
    Если чувства парня действительно искренни, он заинтересован в Вас, в отношениях с вами, то на пару дней приедет. Если же постоянно будет находить только причины, то тогда уже Вам самой стоит задаться вопросом, а нужно ли Вам к нему ехать?

    июль 8, 2017 г.