Юриспруденция

Онлайн кредитование стоит оно того или нет? - вопрос №2517354

На что обратить внимание при оформлении онлайн кредита на таком ресурсе как credito.moscow/

Вопрос задан анонимно июль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Казницов ®

    298-й в

    Добрый вечер!
    Данный сайт зарегистрирован 22.06.2017 года. Сайт зарегистрирован на 1 год до 21.06.2018 года.
    Регистратор — региональный сетевой информационный центр RU-CENTER Контакты: https://www.nic.ru/, телефон +7(495) 994-46-01
    Владелец сайта некто Сливка Иван Тимофеевич. Находится город Рожны, Клинцовский район, Брянская область. Телефон его 89263951901
    На мой взгляд, как юриста, я не рекомендую Вам обращаться на его сайт за получением кредита. Никаких денег Вам не дадут, а вот данные запросят все.
    С уважением

    июль 8, 2017 г.