Эзотерика

Решено

День добрый.Кто покрал мою удачу?Есть и давно такое чувство что моя подруга ездила к одной бабуле (бабули давно нет)и с тех пор все мои мечты и желания сбываются у нее.прошло уже лет 18.Ее - вопрос №2517381

имяИнна.Правильно ли я думаю на этого человека? ну слишком много совпадений.и я не могу вылести из долговой ямы.

июль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Пока не снимете работу что на вас стоит, плюс нужно вас почистить и удачу вернуть назад.
    Если весь поставить этот комплекс то у вас пойдет улучшение.
    Всего Доброго

    июль 8, 2017 г.