Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты. Что ждет меня в Июле. Какие перспективы в работе. Артём 10.12.1981 - вопрос №2517429

июль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас перекрыт Денежный Канал
    Чтобы найти перспективную работу надо делать чистку и амулет на прибыль

    июль 8, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока без перемен по работе. Но смены работы нет.

    июль 8, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    уважаемый артём вас волнует линия финансового вопроса и вы держите это на первом месте по линии карт следующий месяц идёт к вам стабильность но только не спад.идёт укрепления финансовых дел.и ни каких помех к этому карты не указали.а вот что касается продвижения по линии карьеры этот год не столь удачен следующий год будет у вас шанс занять лидирующее положения.и совет помолитесь святому спиридону для благих целей он придёт на выручку

    июль 8, 2017 г.