Эзотерика

Юлия 27.01.1994 Николай 18.12.1987 Мы с мужем планируем к концу 2017 года организовать бизнес. Но сейчас начали появляться некоторые сомнения, стоит ли открывать точку, или делать интернет бизнес. Сомнения также связаны с напряжённой финансовой ситуацией в семье. Вопрос: стоит ли в этом году - вопрос №2517455

июль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Экстрасенс Mихаэль

    431-й в

    Здравствуйте Юлия, бизнес на сомнениях не строят.как только их с мужем уберете.так сразу приступайте к осуществлению задуманного.Рост потенциала ожидается.Удачи!

    июль 8, 2017 г.