Психология

Решено

Общалась с парнем.Я ему очень нравилась,он мне тоже, но я была не свободна и боялась подпускать его близко к себе. Он много для меня делал, но я была очень холодна с ним при общении в соц.сетях. а в - вопрос №2517494

жизни общались хорошо, какое-то время. Дело дошло до поцелуя. А потом я его грубова-то отшила. Сейчас я бросила своего парня, ибо мне нравится этот. Как его вернуть?

июль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Натали.
    Если есть возможность, напишите ему, позвоните, объясните своё поведение на тот момент, извинитесь. Если молодой человек не в обиде на Вас, испытывает симпатию к Вам, то, возможно, предложит встретиться. Если же он больше ничего к Вам не испытывает, то может не ответить или нагрубить. Тогда и будуте решать, что делать дальше.

    июль 9, 2017 г.