Эзотерика

vip

Почему он отдалился? Есть ли чувства у него ко мне? Павел 08.06.1996 Дарья 29.12.1990 - вопрос №2517519

изображение из вопроса - Почему он отдалился? Есть ли чувства у него ко мне?
Павел 08.06.1996
Дарья 29.12.1990 изображение из вопроса - Почему он отдалился? Есть ли чувства у него ко мне?
Павел 08.06.1996
Дарья 29.12.1990

июль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Казницов ®

    298-й в

    Доброй ночи, Даша!
    Во первых, никогда не делайте такие фото как прикрепили тут. Я имею ввиду, что за Вашей спиной никогда не должно быть контура в виде П.
    Что касается удаления молодого человека, то сейчас он чем-то обижен. Я бы сказал даже разозлен. Он будет обдумывать какую-то полученную информацию и в течении 2 недель он должен проявиться снова.
    С уважением

    июль 8, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он, конечно же, к Вам имеет чувства.Достаточно тёплые.Но, тем не менее, действительно отдалился.Есть некие разочарования.

    июль 8, 2017 г.