Психология

Здравствуйте. Скажите когда хоронят мусульманина не надо читать намаз, чтобы проводить в последний путь. У меня умер дедушка, ему было 97 лет. И вот его младший сын запретил читать намаз. И сказал - вопрос №2517676

что нельзя делать 40 дней и годовщину. У меня дедушка при жизни читал намаз. Пока ходить мог и видеть. Но мы все равно похоронили по старинке. Намаз несколько раз читали. Все деньги собрал младший сын дедушки. И он не собирается давать 40 дней и годовщину. И надгробную плиту ставить отказывается. А мы то собрали деньги чтобы все это провести. Кто прав? Рассудите нас. Как правильно по Корану?

июль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Сагадат. Обратитесь в раздел Религия, там Вам подскажут.

    июль 8, 2017 г.