Медицина

Здравствуйте. Какова вероятность забеременеть при незащищенном па,если у молодого человека варикоцеле и он в меня не кончал? - вопрос №2517712

Вопрос задан анонимно июль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.

    Если это было в дни предполагаемой овуляции, то шансы велики.

    июль 8, 2017 г.

    Олеся Валерьевна

    33-й в Медицине

    Это зависит от фазы менструального цикла, количества эякуляций, и общего состояния здоровья обоих партнёров. Вероятность есть, проценты вероятности Вам никто не даст, впредь используйте контрацептивы, желательно — презерватив. Будьте здоровы!

    июль 8, 2017 г.