Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Смогу ли я в ближайшее время забеременеть? Анастасия, 17.04.1988 год. город Москва - вопрос №2517831

июль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 10

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вероятность забеременеть
    июль 2017 — 11%
    август 2017 — 19%
    сентябрь 2017 — 42%
    октябрь 2017- 59%
    ноябрь 2017 — 34%
    декабрь 2017 — 6%

    июль 8, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у вас с этим проблемы выпадают.Нужно обратиться к врачу, не выпадает беременность в ближайшее время. А позже идёт  беременность проблемная, риск выкидыша высок

    июль 8, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Точно могу сказать, что беременности мешает что-то. Что именно… по фото смотреть нужно.

    июль 8, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все  в ваших  руках.У вас все  получится.Удачи  вам

    июль 8, 2017 г.

    ☽Tori Nõid☾

    474-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.

    Если смотреть Вас без фото, то по ТАРО выходит, что шанс есть, показывается дорога и места отдыха, т.е беременность может случиться при условии «отпуска», я бы так это назвала. Нужно меньше стрессов.

    С уважением.

    Тори.

    июль 8, 2017 г.
  • А Вы если сама с собой планируете заводить ребенка- это одно, но вообще смотрят пару. обоих партнеров которые при этом должны быть в законных отношениях

    июль 8, 2017 г.

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    не сможете… вторая чакра закрыта

    июль 8, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!
    Вышло, что пока не сможете — подсознательно к этому не готовы, а тело «подстраивается».
    Видимо, время еще не пришло.
    Всего Вам доброго!

    июль 8, 2017 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день, Анастасия, беременность у вас наступит, большая вероятность зачатия-июль, август, сентябрь.Пол ребенка-мальчик

    июль 8, 2017 г.

    Вера Щемлева

    603-й в Эзотерике

    Беременность ожидается в этом году.Удачи.

    июль 8, 2017 г.