Эзотерика

Решено

vip

появится ли в моей жизни мужчина, муж? - вопрос №2517899

июль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    появится и довольно скоро

    июль 8, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Рядом светлая молодая девушка идёт, близкая по крови, связь сильная. Мужской защиты нет, будет не так скоро. Полгода точно одиночество идёт.

    июль 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MagBor

    269-й в

    Здравствуйте! Ваш мужчина появится в 2018 году именно в тот момент, когда Вы устанете от жизни и перестанете верить и ждать. Мужчина эмоциональный, щедрый, надежный будет.
    Удачи Вам)

    июль 8, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    уважаемая жанна карты указывают что по линии знакомства будет у вас в этом году осень этого года карты советуют вам отбросить прошлое живите настоящим.что было в прошлом пусть там и останется.а линия брачного союза будет у вас и карты указывают на следующий год.так что всё у вас будет хорошо в одиночестве вы не останетесь.я вам искренне желаю удачи и исполнения всех ваших желаний

    июль 8, 2017 г.